bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
16:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東元町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
国分寺駅南口