bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
07:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
国分寺駅南口