bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
07:50
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
元町駐在所
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
新町三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
国分寺駅南口