bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
12:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
国分寺駅南口