bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
15:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
国分寺駅南口