bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
16:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
国分寺駅南口