bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
20:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
国分寺駅南口