bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
07:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
国分寺駅南口