bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
08:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
国分寺駅南口