bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
15:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東元町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
国分寺駅南口