bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
18:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東元町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
国分寺駅南口