bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
11:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東元町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
国分寺駅南口