bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
13:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東元町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
国分寺駅南口