bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
16:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東元町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
国分寺駅南口