bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
17:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東元町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
国分寺駅南口