bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
19:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 東元町循環・国分寺駅南口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
国分寺駅南口