bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
13:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
国分寺駅南口