bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
09:50
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 武蔵野台駅南口行
9じ50分はつ
09:52着
9じ52ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
競馬博物館
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
競馬場東門
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東郷寺下
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
押立町西公園
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
押立神社
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
府中東高校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
車返団地
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
武蔵野台駅南口