bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・府中駅行
10:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・府中駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
府中駅