bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
11:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
府中駅