bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
15:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
府中駅