bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
17:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
府中駅