bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
12:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
府中駅