bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
14:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
府中駅