bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・府中駅行
11:30
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・府中駅行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
車返団地
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
府中東高校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
押立神社
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
押立町西公園
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
小柳公園
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東郷寺下
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
競馬場東門
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
競馬博物館
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
府中駅