bus-navi
バス時刻表
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
18:00
分発
押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
武蔵野台駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
車返団地
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
南白糸台小学校
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
押立町二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
府中東高校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
押立神社
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
押立町五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
押立町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
押立町西公園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
押立町一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
競艇場前駅南口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小柳町五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東電北多摩変電所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小柳公園
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
府中第六中学校
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
府中第九中学校南
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小柳町二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東郷寺下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
清水が丘二丁目東
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
清水が丘二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
競馬場東門
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
競馬博物館
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
競馬場正門通り
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
府中駅