bus-navi
バス時刻表
国01[京王] 府中営業所行
22:28
分発
国01[京王] 府中営業所行
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
国立駅
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
旭通り中央
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
旭通り坂下
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
大学寮前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
多摩蘭坂
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
第九小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
府中営業所