bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
06:14
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
6じ14分はつ
06:14発
6じ14ふん発
農業高校
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
明星学苑
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
国分寺駅南口