bus-navi
バス時刻表
吉14[京王] 調布駅北口行
11:15
分発
吉14[京王] 調布駅北口行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
公園入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
万助橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
明星学園入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
下連雀
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
航研前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
青渭神社前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
八雲台
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
布田一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
調布駅北口