bus-navi
バス時刻表
調36[京王] 上ノ原小学校行
16:45
分発
調36[京王] 上ノ原小学校行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
調布駅北口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
電通大通り
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
布田一丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
調布ヶ丘交差点
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
都営アパート
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
調布ヶ丘一丁目東
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
天神北公園
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
調布ヶ丘三丁目公園
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
武蔵野市場
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
虎狛神社
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
佐須交差点
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
柏野小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
佐須公園
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
原山通り入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
上ノ原公園下
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
柴崎公園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
上ノ原小学校
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
けやき児童遊園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
柴崎二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
都営柴崎二丁目住宅
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
上ノ原公園下
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
原山通り入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
佐須公園
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
柏野小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
佐須交差点
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
虎狛神社
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
武蔵野市場
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
調布ヶ丘三丁目公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
調布ヶ丘一丁目東
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
都営アパート
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
調布ヶ丘交差点
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
電通大通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
調布駅北口