bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
13:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
南陽台
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
南大沢駅