bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
14:50
分発
八60[京王] 南大沢駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
六万坊
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
北野天神
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
北野駅北口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
南陽台
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
南大沢駅