bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
16:51
分発
八60[京王] 南大沢駅行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
六万坊
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
北野駅北口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
野猿峠
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南陽台
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
めぐみ野
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
由木折返場
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
上柚木公園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南大沢駅