bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
19:11
分発
八60[京王] 南大沢駅行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
六万坊
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
北野天神
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
北野駅北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南陽台
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
栗本橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
上柚木公園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
南大沢駅