bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
18:07
分発
八60[京王] 南大沢駅行
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
子安一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
六万坊
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
北野天神
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
北野駅北口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南陽台
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
南大沢駅