bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
18:27
分発
八60[京王] 南大沢駅行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
子安一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
六万坊
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
北野天神
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
北野駅北口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南陽台
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
栗本橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
上柚木公園
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
南大沢駅