bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
10:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
南陽台
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南大沢駅