bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
11:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
めぐみ野
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
由木折返場
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栗本橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
上柚木公園
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
南大沢駅