bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
11:50
分発
八60[京王] 南大沢駅行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
六万坊
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
北野天神
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
北野駅北口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南陽台
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
南大沢駅