bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
15:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
南陽台
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南大沢駅