bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
16:11
分発
八60[京王] 南大沢駅行
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
六万坊
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
北野天神
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
北野駅北口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南陽台
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南大沢駅