bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
18:11
分発
八60[京王] 南大沢駅行
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
子安一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
六万坊
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
北野天神
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
北野駅北口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南陽台
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南大沢駅