bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
20:21
分発
八60[京王] 南大沢駅行
20じ21分はつ
20:21発
20じ21ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
六万坊
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
北野天神
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
北野駅北口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
南大沢駅