bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
21:19
分発
八60[京王] 南大沢駅行
21じ19分はつ
21:19発
21じ19ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
子安三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
子安一丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
六万坊
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
北野天神
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
北野駅北口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
南陽台
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
めぐみ野
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
由木折返場
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
栗本橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
上柚木公園
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
南大沢駅