bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
22:09
分発
八60[京王] 南大沢駅行
22じ9分はつ
22:09発
22じ9ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
子安三丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
子安一丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
六万坊
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
北野天神
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
北野駅北口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
野猿峠
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
めぐみ野
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
由木折返場
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
上柚木公園
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
南大沢駅