bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
15:51
分発
八60[京王] 南大沢駅行
15じ51分はつ
15:51発
15じ51ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
六万坊
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
北野駅北口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南陽台
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南大沢駅