bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
17:11
分発
八60[京王] 南大沢駅行
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
子安三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
子安一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
六万坊
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
北野天神
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
北野駅北口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
野猿峠
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
南陽台
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
由木折返場
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
栗本橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
上柚木公園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
南大沢駅