bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
19:28
分発
八60[京王] 南大沢駅行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
六万坊
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
北野駅北口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
南陽台
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
南大沢駅