bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
17:25
分発
八60[京王] 南大沢駅行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
子安三丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
子安一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
六万坊
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
北野天神
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
北野駅北口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
南陽台
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
めぐみ野
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
由木折返場
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
栗本橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南大沢駅