bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
20:08
分発
八60[京王] 南大沢駅行
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
六万坊
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
北野天神
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
北野駅北口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
南大沢駅